Изучение немецкого языка на программе бакалавриата по направлению «Химия»

Вопрос: Здравствуйте! В 2017 году планирую поступать в Санкт-Петербургский государственный университет в Институт химии. В школе изучаю немецкий язык. Смогу ли я обучаться в данном университете без знания английского языка?

При прохождении обучения по программе бакалавриата по направлению «Химия» Вы можете начать изучение английского языка с нуля.

Вся необходимая информация о приёме опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Иностранный язык, Поступление 2017