Возможность повторного поселения в общежитие

Дата публикации:

Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать: в случае расторжения договора найма и последующего выселения из общежития, возможно ли иногороднему студенту в будущем снова получить место в общежитие?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Согласно пунктам 1.3 и 2.6 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ Вам может быть предоставлено место в общежитии на основании личного заявления о поселении, представленного сотрудникам Управления по работе с молодежью. Копию заполненного заявления с личной подписью, с копией паспорта (лист с фото и лист с адресом постоянной регистрации) можно также прислать по электронной почте.

 

 

 

Метки: Общежития

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 1134

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.