Вопрос о поступлении в СПбГУ

Вопрос:

Уважаемый Алексей Алексеевич! Я являюсь представителем администрации (заместителем директора) МБОУ Школы № 47 г.о.Самара; в 2016 году часть наших выпускников планируют поступление в Ваш ВУЗ. Скажите, пожалуйста, какая печать (гербовая или нет) должна быть на аттестате, чтобы наши дети не имели проблем при подаче документов? Заранее спасибо. С уважением, Коновалова Е.Н.

Информирую Вас о том, что в соответствии с порядком заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115, заполненные бланки аттестатов об основном общем и среднем общем образовании заверяются печатью организации, осуществляющей образовательную деятельность. Печать проставляется на отведенном для нее месте. Оттиск печати должен быть ясным, четким и легко читаемым.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ

Метки: Документы для поступления