Прием граждан первым заместителем декана Филологического факультета В. П. Казаковым от 12.01.2018

12 января 2018 года проходил прием посетителей Первым заместителем декана Филологического факультета В.П. Казаковым. На приеме присутствовала Носова Н.Б.

Семенов Александр Александрович, ст. преподаватель кафедры английского языка экономики и права, обратился с вопросом о процедуре подачи заявки на участие в конкурсе вакансий после окончания срока его трудового договора (конец января 2018 г.). В.П. Казаков разъяснил посетителю процедуру поиска информации об открывающихся вакансиях на сайте СПбГУ и правилах участия в конкурсе. В процессе приема выяснилось, что заявитель испытывал трудности в поиске информации о вакансиях на сайте университета. Посетитель поблагодарил В.П. Казакова за подробное объяснение.