Прием граждан деканом факультета психологии А. В. Шаболтас от 05.02.2020

5 февраля 2020 года декан факультета психологии А. В. Шаболтас провела прием Полины Владимировны Гринер, заместителя главного врача по связям с общественностью Детской городской больницы № 2 Святой Марии Магдалины (далее — больница).

Полина Владимировна обратилась к декану факультета психологии по вопросам оказания психологической помощи пациентам больницы (детям с тяжелыми заболеваниями и их родителям) и сотрудничества с Университетом.

В ходе приема были обсуждены возможные варианты оказания психологической помощи как детям и их родителям, так и сотрудникам больницы (проведение практики студентов факультета психологии на базе больницы, прохождение сотрудниками больницы обучения в рамках дополнительной образовательной программы).

Алла Вадимовна уточнила, что для реализации сотрудничества с Университетом по предложенным направлениям необходимо заключение договора между организациями. А перед этим необходимо более детальное обсуждение вопросов, касающихся оказания психологической помощи, с руководством больницы.

По итогам приема было запланировано дальнейшее взаимодействие и организация встречи А. В. Шаболтас с Автандилом Георгиевичем Микава, главным врачом Детской городской больницы № 2 Святой Марии Магдалины, при участии преподавателей факультета психологии.

Метки: Сотрудничество

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».