Прием граждан деканом факультета психологии А. В. Шаболтас от 23.04.2018

23.04.2018 г. декан факультета психологии А. В. Шаболтас провела прием гражданки Депцовой Марины Ивановны по вопросу восстановления на дополнительную образовательную программу СПбГУ (далее — ДОП) по психологии. Со слов Марины Ивановны, ранее (порядка 10 лет назад) она обучалась по вышеуказанной программе и прошла весь курс подготовки, за исключением защиты выпускной квалификационной работы. В настоящее время гражданка М. И. Депцова приняла решение завершить обучение по ДОП СПбГУ, однако, с ее слов, директор Центра ДОП по направлениям «Биология», «История», «Психология» и «Философия» В. В. Семёнов сообщил о сложностях восстановления в связи с давностью обучения. Алла Вадимовна разъяснила, что организационные вопросы восстановления на ДОП СПбГУ являются функционалом Центра ДОП. В связи с этим М. И. Депцовой было рекомендовано повторно обратиться к директору Центра ДОП по направлениям В. В. Семёнову для получения разъяснений о возможности восстановления и о дальнейших действиях.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».