О предоставлении места в общежитии при переводе / восстановлении в СПбГУ

发布日期:

Здравствуйте, я перевожусь из другого вуза другого города.
В Санкт-Петербурге жить мне не у кого и хотела узнать как скоро можно заселиться в общежитие?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ (далее — Положение).

В соответствии с пунктом 2.7.1 Положения, после издания приказа о восстановлении в число обучающихся СПбГУ или о переводе в СПбГУ места в общежитиях Университета предоставляются обучающимся на основании личного заявления о предоставлении места в общежитии, поданного через Личный кабинет обучающегося.

До издания приказов о зачислении лиц, восстановленных и переведенных в число обучающихся СПбГУ на основании решения Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, поселение в общежития осуществляется в соответствии с пунктом 2.1.2 Приказа от 24.08.2020 № 7371 «О сроках и порядке предоставления мест обучающимся в общежитиях СПбГУ в 2020/21 учебном году» на основании представления начальника учебного управления или заместителя начальника учебного управления по соответствующему направлению.

Поселение в общежитие может быть организовано в течение одного рабочего дня с момента обращения с заявлением или представления списка восстановленных и переведенных.

Tags: Общежития