О поселении в общежитие СПбГУ

发布日期:

Я студентка 2 курса магистратуры ФМО, мне необходимо место в общежитии, но на факультете ответили, что мест нет, что мне делать? можно ли поселиться в общежитие?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Санкт-Петербургский государственный университет предоставляет места в общежитиях всем иногородним и иностранным обучающимся очной формы на период обучения. Подача заявлений на поселение в общежитие СПбГУ для обучающихся по основным образовательным программам организована через Личный кабинет обучающегося на портале СПбГУ. С правилами предоставления мест в общежитиях СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Tags: Общежития