Поселение в общежитие несовершеннолетних

Вопрос: Добрый день! Уточните, пожалуйста. Моя дочь поступила на факультет географии, очное, дог. основа, есть ли она в списках? В какое общежитие поселят, есть ли надежда на ВУНК. Если я мать приезжаю в Санкт-Петербург 16 сентября, нужна ли необходимость доверенности о закл. договоров. У нее дог. основа с юрид. лицом, то в этом случае, с кем заключается договор. В министерстве сказали, мы должны получать возмещение. Спасибо.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича: С 24 августа на сайте СПбГУ опубликован список иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на 1 курс, в котором напротив Ф.И.О. указан номер общежития, в котором предоставляется место в общежитии с 25.08.2013. С этого дня и далее вплоть до 2 сентября вам потребуется приехать в указанное общежитие для поселения. Места в общежитиях предоставляются согласно Приказу N2803/1 от 06.08.2013 "О сроках и порядке предоставления мест обучающимся в общежитиях Студгородка СПбГУ в 2013-2014 учебном году". Для регистрации в общежитии несовершеннолетним студентам требуется нотариально заверенное согласие или личное присутствие одного родителя. Форма нотариально заверенного согласия размещена на сайте Студгородка СПбГУ.