Вопросы директору Студгородка СПбГУ можно задавать через Виртуальную приемную

Вопрос: Прочитав ответ на вопрос: Электронный адрес для вопросов, связанных с проживанием в общежитиях Студгородка СПбГУ, не совсем понял, а почему в Виртуальной приемной нет директора Студгородка? Уверен, что вопросов к нему довольно таки много! Спасибо.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича: Спасибо за рекомендацию!  Число вопросов, связанных с проживанием в общежитии, действительно велико. Правда, основная часть алгоритмов, связанных с проживанием в общежитии, была разработана в 2011 – 2012 гг. (во многом, благодаря активности студентов в виртуальной приёмной, см. в этой связи часто задаваемые вопросы, результаты этой работы освещены в Отчете директора Студгородка, а также в Справке о состоянии дел в общежитиях). Однако и сейчас вопросов немало.

До сегодняшнего дня на такие вопросы отвечал я сам. Однако Ваше обращение показывает, что студенты готовы доверять ответам и подчинённых мне должностных лиц, что не может не радовать. К слову, в Университете последовательно развивается процесс передачи полномочий от проректоров, лицам им подчиненным (начальникам управлений, начальникам отделов). Подробнее об этом Вы можете прочесть в материалах деканских совещаний от 10.06.2013, п.7; 01.07.2013, п.1; 15.07.2013, п.9. В этой связи соответствующий раздел в Виртуальной приёмной для вопросов к директору Студенческого городка создан.