Возможно ли поселение гостей в отдельную комнату?

Вопрос: Возможно ли поселение гостей в отдельную комнату в выходные? Насколько я знаю это производится в дежурном общежитии №13(ПУНК), но в настоящее время они отказываются селить кого-либо, кроме абитуриентов.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича: В текущем году Университет не может предоставить места членам семьи студента, которые студентами не являются. В связи с этим, на летний период дежурное общежитие №13 принимает на поселение только абитуриентов и их родителей на срок согласно Приказа от 17.06.2013 № 2190 «О порядке предоставления мест в общежитиях Студгородка СПбГУ абитуриентам в летний период 2013 года».