Благоустройство территории футбольного поля на Кадетской линии д.1

Вопрос: Я хожу на физкультуру в футбольную секцию. В этом году занятия проводятся на бывшем поле академии тыла и транспорта (в прошлом году занятия проходили на искусственном поле Академической гимназии СПбГУ).
Хочу обратить ваше внимание на то, что "новое" поле не пригодно для занятий в виду того, что это подстриженная неровная поляна с воротами (кстати, крайне неустойчивыми), а также климата Санкт-Петербурга. Здесь поясню. Из-за обильного количества осадков (особенно сейчас) поле превращается в болото, лужу. Неприятно и очень неудобно.
Когда будет решена эта проблема или же предоставлен зал для занятий в помещении?
P.S. Зимой (как и в прошлом году) я знаю, что мы будем играть на сугробах.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева:  Проблема будет решена в ходе работ по капитальному ремонту зданий и территории бывшего Кадетского корпуса, при проведении которых предусматривается комплексное благоустройство территории с выполнением на футбольном поле дренажных работ и превращению его в современный стадион. Торги на проектирование соответствующих работ объявлены. Состав проектных работ и сроки их проведения можно уточнить в конкурсной документации на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов.