О разнице в условиях проживания в общежитиях СПбГУ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем заключается разница в условиях для проживания и оснащении мест базовой категории и мест повышенной комфортности в общежитиях?

Ответ заместителя начальника Главного управления по эксплуатации материально‑технической базы по автохозяйству и эксплуатации Дениса Шавкатовича Файзуллаева:

Уважаемая Камилла Робертовна!

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее. С 2023/24 учебного года в Университете вводится новая система выбора обучающимися мест для проживания в общежитиях СПбГУ. Ее использование должно обеспечить более высокую гибкость процесса расселения, в том числе позволит студентам выбирать наиболее подходящие для них условия проживания. Места для проживания во всех общежитиях Университета разделены на категории, исходя, в том числе из их эксплуатационных характеристик, а также особенностей размещения обучающихся.

Метки: Общежития