Поступление на направление «Журналистика»

Дата публикации:

Вопрос:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у вас, при подаче заявления почтой нужно ли вкладывать в конверт копии публикаций и грамот (если я поступаю на журфак)? И еще один вопрос: в заявлении я указала, что нуждаюсь в общежитии на время поступления, т. е. на время проведения творческого конкурса, а консультация будет проводиться уже 6 июля. Сможете ли вы предоставить нам общежитие и на время проведения консультации? Заранее спасибо за ответ!

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича: 

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ проводится не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

Наличие портфолио и публикаций может быть учтено в ситуации равного количества набранных баллов.

Информируем Вас о том, что согласно п. 3 Порядка предоставления мест в общежитиях лицам, поступающим в СПбГУ, в летний период 2015 года, поступающим в СПбГУ на 1-й курс основных образовательных программ бакалавриата или специалитета при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности места в общежитиях предоставляются на основании направления на поселение в период с 19 июня по 6 августа на срок с даты подачи документов на поступление до даты проведения апелляции по последнему вступительному испытанию. При успешном прохождении вступительных испытаний абитуриентам для подачи оригиналов документов об образовании по их заявлению места в общежитиях Студгородка СПбГУ предоставляются на основании направления на поселение на срок до 6 августа включительно.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Общие вопросы

Печать E-mail

  • Просмотров: 1527

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.