Вопросы о поступлении на направления «Филология» и «Лингвистика»

Вопрос:

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, есть ли бюджетные места на направлениях «Зарубежная филология» и «Лингвистика» и сколько их; какие сроки обучения на очной форме; стоимость проживания в общежитии; какие языки есть на факультетах? Заранее спасибо за ответ.

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Если Вы поступаете на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Филология» и на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Лингвистика», то с контрольными цифрами приема в 2015 году, перечнем образовательных программ и подразделением на профили Вы можете ознакомиться здесь и здесь. Срок обучения — 4 года.

Если Вы поступаете на основные образовательные программы магистратуры по направлениям «Лингвистика» и «Филология», то с контрольными цифрами приема в 2015 году, перечнем образовательных программ и подразделением на профили можно ознакомиться здесь. Срок обучения — 2 года.

Информация о тарифах на проживание в общежитиях Студенческого городка СПбГУ опубликована здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Общие вопросы