Как забрать диплом Олимпиады?

Вопрос:

Здравствуйте, я являюсь победителем заключительного тура олимпиады по праву СПбГУ, хотелось бы узнать, какие документы необходимы моим родственникам, чтобы забрать мой диплом? Будет ли достаточно показать ксерокопию моего паспорта? Где и в какое время можно забрать диплом? Спасибо за помощь.

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Оригиналы дипломов можно получить лично (предъявив паспорт) или по доверенности в часы работы Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 9.

На официальном сайте Российского совета олимпиад школьников можно распечатать электронный сертификат диплома победителя или призера олимпиад, включенных в Перечень олимпиад школьников на 2014/2015 учебный год. Для этого нужно будет ввести фамилию, имя, отчество и дату рождения победителя или призера.

Напоминаем, что в соответствии с действующим Порядком проведения олимпиад школьников печатная версия диплома победителя (призера) и его электронный сертификат имеют равную юридическую силу.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.