Повышенная академическая стипендия: сколько баллов за участие в ПМЭФ?

Вопрос: Сколько баллов по критериям назначения повышенной академической стипендии начисляется за участие студента СПбГУ в форуме ПМЭФ (например, в ПМЭФ-2014)?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Выставление баллов за то или иное достижение, указанное студентом в заявлении-анкете на повышенную государственную академическую стипендию и подтвержденное представленными документами, осуществляется в соответствии с установленными Ученым советом СПбГУ критериями. Описание критериев и баллы за достижения варьируют в зависимости от образовательной программы, по которой обучается студент. С измененными в начале текущего семестра критериями Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ здесь. Если Вы не обнаруживаете по указанной ссылке критерии, соответствующие Вашей образовательной программе, это означает, что эти критерии не менялись со второго семестра 2013-2014 учебного года. С остальными критериями можно ознакомиться на сайте СПбГУ здесь.

Дополнительные вопросы Вы можете задать заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям.