Поступление в магистратуру на направление «лингвистика» в 2015 году

Вопрос: Добрый день! Я, студентка 4 курса Балашовского института Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского. Обучаюсь на филологическом факультете, кафедре иностранных языков. Я заканчиваю бакалавриат (направление – педагогическое образование, немецкий язык, дополнительно получаю образование «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык). Учусь на «отлично». Получаю президентскую стипендию за отличную учебу.
Могу ли я поступить в магистратуру в 2015 году по направлению «Лингвистика. Теория перевода и межъязыковая коммуникация» на базе вашего учебного заведения?

Ответ начальника Управления по приему:

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п.6 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/16 учебный год, к освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня. Таким образом, Вы имеете право участвовать в конкурсе на основные образовательные программы магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета при наличии документа об образовании соответствующего уровня вне зависимости от того, по какому направлению подготовки Вы получили соответствующее образование.

Вся информация о приеме в СПбГУ размещается на портале СПбГУ в разделе «Прием».