По каким направлениям ведется прием в аспирантуру (психологические науки)

Вопрос: По каким направлениям ведется набор в аспирантуру в вашем университете, психологический факультет? Какие экзамены мне необходимо будет сдать чтобы быть зачисленным в аспирантуру?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

Вся информация о поступлении публикуется на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ».

Вся необходимая информация о приеме на основные образовательные программы научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2015 году будет опубликована на сайте Приемной комиссии СПбГУ в начале 2015 года.

В соответствии с правилами 2014 года поступающие на основные образовательные программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в СПбГУ сдают следующие вступительные испытания: специальную дисциплину, философию и иностранный язык.

Перечень направлений подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, основных образовательных программ, предметов вступительных испытании и форм проведения вступительных испытанийна обучение по основным образовательным программамподготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2014 году (для граждан Российской Федерации и для иностранных граждан) опубликован на сайте Приемной комиссии СПбГУ/ Аспирантура/ Основная информация о приеме.