Ещё о поступлении в СПбГУ (2014 г)

Вопрос: Могу ли я поступить на ваш факультет, если сдаю ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, английскому.

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Обращаем Ваше внимание, что прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы. Для участия в конкурсе на поступление на первый курс основных образовательных программ бакалавриата и программ специалитета Вам необходимо предоставить результаты ЕГЭ, установленные на каждую конкретную образовательную программу.  В 2014 году для участия в конкурсе на направление «Юриспруденция» необходимо предоставить результаты ЕГЭ по следующим предметам: обществознание, история, русский язык.

С перечнем вступительных испытаний, при приеме на программы бакалавриата и программы специалитета, количеством бюджетных мест,  Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ или перейдя по ссылке.