День открытых дверей по направлению "Медицина"

Вопрос: Очень хотелось бы узнать, когда состоится день открытых дверей на факультете "Медицина".

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

В соответствии с графиком проведения Дней открытых дверей образовательных программ СПбГУ в 2013/2014, опубликованном на сайте СПбГУ в разделе «Прием», День открытых дверей образовательных программ специалитета «Лечебное дело» и «Стоматология» состоится 29 марта 2014 года по адресу: Санкт-Петербург, 21 линия Васильевского острова, д.8а, Актовый зал, начало в 15.00.

Дополнительную информацию об образовательных программах можно будет получить на Общеуниверситетском Дне открытых дверей программ бакалавриата и специалитета, который состоится 17 мая 2014 года по адресу Университетская наб., 7/9.