Участие в конкурсе на поступление на программы военной подготовки офицеров запаса, реализуемых в СПбГУ

Вопрос: Скажите пожалуйста, сколько мест для обучения на ФВО выделено в 2014 году и в какие сроки надо подать заявление на участие в конкурсном отборе?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Сроки приема документов и количество мест, на которые в 2014 году СПбГУ осуществляет прием для обучения по программам военной подготовки офицеров запаса, утверждены приказом от 20.02.2014 № 721/1 «О порядке и сроках проведения конкурсного отбора граждан для прохождения военной подготовки на Факультете военного обучения СПбГУ в 2014 году». Данный приказ размещен на официальном сайте СПбГУ в разделе «Факультеты» на следующих страницах: ФВО, а также здесь.