Зимняя сессия на востоковедении

Вопрос: Я поступила в магистратуру на восточном факультете.  У меня достаточно глупый вопрос, но мне необходим ответ на него. Меня интересует период зимней сессии, чтобы спланировать поездку к родственникам в другой город.
Если эти даты не известны, то я хотела бы узнать когда начиналась зимняя сессия в прошлом году.

Ответ: В соответствии с п. 2.3.5 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом Ректора от 16.08.2012 № 3480/1 расписание зачетов и экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее чем за 2 недели до начала промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов). В случае если зачет или экзамен проводится непосредственно после завершения изучения учебной дисциплины, дата проведения зачета (экзамена) доводится до сведения студентов не позднее чем за 2 недели.
В прошлом учебном году промежуточная аттестация у студентов, обучающихся по направлению «Востоковедение, африканистика», проходила с конца декабря по конец января.