Открылась ли для поступления специализация 033400 "Теология"?

Вопрос: Скажите, пожалуйста, открылась ли для поступления специализация 033400 "Теология"? Если да, то где можно получить дополнительную информацию о программе и сроках обучения на базе высшего образования.

Ответ: В 2013 году прием в Санкт-Петербургский государственный университет на направление подготовки "Теология" не осуществляется. Прием проводился на основную образовательную программу "Религиоведение". Полную информацию об образовательных программах бакалавриата и подготовки специалиста, на которые реализуется прием в 2013 году, Вы можете получить, перейдя по ссылке.