Сложности при восстановлении

Вопрос: В настоящее время я подаю документы на восстановление на программу 081100 "Государственное и муниципальное управление", на 2 курс. Зарегистрировался в личном кабинете и заполнил анкету, однако при попытке подачи заявления не удается указать семестр (поле выбора семестра пустое), а при нажатии на кнопку "Подать заявление" выдается ошибка "Не найден учебный план". Представитель факультета, ответственный за переводы и восстановления, после долгих попыток помочь и проверки верности всей введенной информации в личном кабинете (на компьютере факультета) посоветовал попробовать в другой день, так как раньше ни у кого подобных проблем не возникало. Пробовал повторить попытку дома на следующий день (на всякий случай в разных браузерах), однако по-прежнему выдается та же ошибка. Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать? Также у меня имеется заполненный от руки бланк заявления - можно ли подать его без электронной регистрации, если технические проблемы сохранятся?

Ответ: В соответствии с п. 27.5 Положения «Об организации деятельности центральной комиссии по переводам и восстановлениям, комиссий по приёму документов в целях осуществления переводов и восстановлений и комиссий по проведению аттестаций» заявление и документы Вами могут быть поданы лично. Так что Вы можете подать заявление, предоставив заполненный от руки бланк заявления непосредственно на факультете.

Так как прием документов обеспечивается начальником Учебного отдела по соответствующему направлению Учебного управления (заместителем начальника Учебного отдела по соответствующему направлению Учебного управления) (п.24 вышеуказанного положения), то для подачи заявления Вам будет необходимо подойти в учебный отдел.

Более подробно ознакомиться с «Положением об организации деятельности центральной комиссии по переводам и восстановлениям, комиссий по приёму документов в целях осуществления переводов и восстановлений и комиссий по проведению аттестаций» Вы можете , перейдя по следующей ссылке.