Поступление граждан Афганистана

Вопрос: Я гражданин Афганистан, закончил магистратуру Таджикского Технического Университета, Факультет ПГС в 2013 и хотел бы получить второе образование в сфере экономики. Могу ли я это сделать?
Сколько стоит договор и как мне удобнее подать документы?

Ответ: Да можете. Но предварительно вам необходимо связаться с отделом по работе с иностранными гражданами, так как существуют отдельные правила поступления для иностранцев. Телефон: +7 (812) 328-32-91, E-mail: admission@spbu.ru Информацию о втором высшем образование вы можете получить, перейдя по ссылке.
Стоимость обучения.