Оригиналы и вторая волна

Вопрос: Скажите, пожалуйста, можно ли привезти оригинал аттестата после 25 июля для участия во второй волне? Документы были поданы в срок, но с копией оригинала. Если я не пройду в первую волну, возможно ли привезти оригинал уже после объявления списков поступивших на 30 июля?

Ответ: Если вы будете в списках рекомендованных к зачислению, вам необходимо будет предоставить оригиналы документов с 30 июля по 4 августа, 17:00 (первая волна), с 5 августа до 9 августа, 17:00 (вторая волна).
Для участия во второй волне вам не надо предоставлять оригиналы документов или новое заявление, вы автоматически будете в ней участвовать.