О сроках заключения договора

Дата публикации:

 

Вопрос: Хотелось бы узнать могу ли я подать оригиналы документов и заключить договор до 25 июля? Дело в том, что копии документов я уже подала на бюджет и договор. Сейчас вижу, что шансов на бюджет мало, а на договор прохожу спокойно. Во многих вузах есть возможность заключить договор до окончания приемной комиссии. Есть ли такая возможность в СПбГУ?

Ответ: Договор с факультетом Вы можете заключить в любой момент. Более того, согласно п.5.7. Правил приема в СПбГУ лица, поступающие на места по договорам с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами, зачисляются только после заключения договора об обучении.

Тем не менее, оплата стоимости обучения производится после заключения договора на обучения и издания приказа о зачислении. Со дня издания приказа о зачислении оплата должна быть произведена в течение 10 календарных дней. В случае несвоевременного внесения первого платежа приказ о зачислении в СПбГУ отменяется.

Таким образом, договор Вы можете заключить, но оплатить обучение Вы сможете только после издания приказа о зачислении.

 

Печать E-mail

  • Просмотров: 2421

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.