Есть ли отсрочка от армии на очно-заочном обучении?

Вопрос: Сегодня подал документы на очно-заочную форму обучения на факультет реклама и связи с общественностью, но на сайте пишут, что в 2013 г можно подавать только на очную? Почему так?
Есть ли отсрочка от армии на очно-заочном обучении?

Ответ: Нет, отсрочка от призыва в вооруженные силы РФ студентам очно-заочной формы не предоставляется.
В СПбГУ очно-заочная форма обучения по программам бакалавриата реализуется только по направлениям "Журналистика" и "Реклама и связь с общественностью".
На всех остальных направлениях бакалавриата и подготовки специалиста реализуется только очная форма обучения.