О письменном согласии на зачислении

Вопрос: Я подал 16 июня документы на конкурс портфолио, после проверки я оказался на 3й строке, при приеме на 10 бюджетных мест.
В правилах приема в пункте 7.11.4.4 сказано:

"1 июля – 12 июля 2013 года – предоставление поступающими, успешно прошедшими вступительные испытания, представившими документы для участия в конкурсе в период с 7 мая по 19 июня 2013 года включительно, письменных согласий на зачисление при условии предоставления оригинала документа государственного образца об образовании не позднее установленного в подпункте 7.11.4.6
настоящих Правил срока"

То есть как я понял мне необходимо подать письменное согласие на зачисление, а оригинал диплома принести до 13 августа.

Возникают вопросы: куда необходимо принести данное заявление? можно ли его отправить по электронной почте? В какой форме оно должно быть (т.к. образцов нигде не прикреплено)?

Ответ: Для зачисления в выбранный вуз Вам необходимо подать в соответствии с приведенным пунктом 7.11.4.4 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2013 году письменное согласие на зачисление в соответствующую приемную комиссию того вуза и факультета, куда Вы хотели бы поступить. Правила приема не предусматривают возможности представить свое согласие по электронной почте. Что касается формы данного согласия, то информацию об этом Вы можете получить непосредственно в приемной комиссии.