Часы приема начальника Управления по организации приема обучающихся

Вопрос: Уважаемый Егор Борисович, как можно попасть к Вам на прием?

Ответ начальника Управления по организации приема обучающихся Яблокова Егора Борисовича: В период проведения приемной кампании (до 31.08.2013) начальник Управления по организации приема принимает поступающих и их родителей (законных представителей) по всем рабочим дням (за исключением дней нахождения в командировках) с понедельника по пятницу с 10:00 утра до 18:00 вечера. Предварительная запись не требуется.