Можно ли выслать диплом олимпиады после оптравки пакета документов?

Вопрос: Я подавала свои документы на факультет физики, когда к нам в город приезжала приемная комиссия, но сейчас я не могу найти свое имя в перечне абитуриентов. Это нормально? Или мне следует начать волноваться?
И еще один вопрос, когда я подавала документы у меня на руках не было сертификата олимпиады школьников, которая дает 100 баллов ЕГЭ, но я хочу чтоб меня принимали по этому сертификату. Если я отправлю его по почте, его могут засчитать или уже нет? И если нет, можно заново отправить документы на поступление?

Ответ:  Ваши действия:
1. Ознакомьтесь с перечнем почтовой корреспонденции.
Если вы есть в списках, то в течение трех дней документы должны поступить в комиссию по приему документов на выбранную вами образовательную программу; появиться в перечне лиц, допущенных к участию в конкурсе.
Если вашей фамилии нет в этом списке, вам необходимо подождать. В связи с большим потоком корреспонденции обработка почты задерживается.
2. Если по истечению трех дней вы не нашли свою фамилию в перечне почтовой корреспонденции, ознакомьтесь со списком лиц, заявления об участии в конкурсе или иные документы которых поступили в Приемную комиссию, и которые не были допущены к участию в конкурсе.
3. Если в почтовой корреспонденция ваша фамилия есть, но в пофамильных списках вашей фамилии нет, необходимо подождать. В связи с большим потоком корреспонденции обработка почты задерживается.

Дополнительную информацию вы можете получить в информационном центре приемной комиссии, по телефону (812) 328-94-55

Для выяснения возможности отправить диплом по олимпиаде, вам необходимо связаться с комиссией по приему документов на выбранное вами направление, т.е. непосредственно с комиссией, которая проверяет документы и обновляет списки.
Со списком и контактной информацией комиссий по приему документов, вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.