Опечатки в дипломе олимпиады

Вопрос: Я являюсь призером олимпиады по обществознанию, которая дает льготу II порядка при поступлении на интересующие меня факультеты экономики и социологии (очная форма, бюджет). В дипломе олимпиады есть небольшая неточность: в названии школы вместо ГБОУ написано ГОУ. Я обратился к организаторам с просьбой исправить, но пока они еще не внесли изменения. Эта опечатка не мешает идентифицировать мою школу. Будет ли эта неточность помехой при поступлении?

Ответ: Поскольку у Приемной Комиссии есть возможность проверить результаты олимпиады по сайту РСОШ и целью Приемной Комиссии является идентификация получателя льготы, проблем с незначительной технической неточностью возникнуть не должно. Учитывая, что Вы направили организатору олимпиады запрос на коррекцию своего диплома, и до окончания приема документов (25 июля) осталось время, информация может быть уточнена к моменту проверки ее Университетом.