Возможность поступления на бюджет, если перед этим закончен университет в другой стране

Вопрос: Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я поступить в ваш университет на магистратуру на бюджетное место, если закончила университет в Китае, в 2011 году, получила диплом бакалавра по специальности международная экономика и торговля. Сама, я, гражданка РФ. Какие документы нужно преподнести? Какой срок подачи документов на 2013 год? И какой конкурс нужно пройти? Есть ли заочная форма обучения в магистратуре? Заранее благодарна!

Ответ: Вы имеете право поступать в магистратуру на бюджетные места. Обращаем Ваше внимание, что документы об образовании, полученные на территории иностранных государств должны быть легализованы в стране их выдачи. Со сроками подачи документов и перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии в разделе "Правила приема". СПбГУ не осуществляет прием на основные образовательные программы высшего профессионального образования в заочной форме.