Стоимость обучения по магистерской программе "Второе высшее филологическое образование"

Вопрос: Какова годичная стоимость обучения по магистерской программе "Второе высшее филологическое образование" на платной основе?

Ответ: С информацией о стоимости обучения по основным образовательным программам магистратуры в 2012 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии. Информация о стоимости обучения в 2013 году будет опубликована на странице Приемной комиссии не позднее 1 июня 2013 года.