Конкурс портфолио (эссе)

Здравствуйте! Хотела бы узнать по поводу эссе. В критериях сказано о том, что оно должно предоставляться в обезличенном виде. Что конкретно имеется в виду? Какие данные под запретом ? (фио, университет или другое). А также, что касается указания в эссе свои научных достижений, можно ли обозначить своё участие в них через указание места занятого в конкурсе, секции или данная информация тоже относится к личной? Заранее спасибо за ответ!

Ответ начальника Управления по организации приема Хуршудяна Александра Леоновича:

Информирую Вас о том, что Вы включены в списки подавших документы на образовательные программы магистратуры по направлению 37.04.01 «Психология», образовательная программа «Организационная психология и психология менеджмента». Информация об этом размещена на официальном портале СПбГУ на странице Приемной комиссии.

Обратиться с вопросами о поступлении на обучение по программам магистратуры Вы также можете к сотрудникам информационного центра комиссии по приему документов по интересующим Вас направлениям подготовки по следующим контактам.

Метки: Документы для поступления