Можно ли разместиться в дежурном в общежитии с 24 до 25 августа?

Вопрос:

Здравствуйте, я в Санкт-Петербург прилетаю 24 августа, а поселение начинается с 25. У меня возник такой вопрос: смогу ли я переночевать в дежурном общежитии? Если да, то нужно ли мне их предупредить о своем приезде?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

Список иногородних и иностранных обучающихся СПбГУ очной формы, зачисленных на первый курс в 2015 году, поселение которых в общежития СПбГУ будет осуществляться с 25 августа, будет опубликован на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность» до 23 августа.

В случае если Вы обнаружите свою фамилию в опубликованном на сайте списке обучающихся первого курса, которым предоставляются места в общежитиях с 25.08.2015, и прибываете в Санкт-Петербург накануне поселения – 24 августа, то Вам может быть предоставлено место в дежурном общежитии СПбГУ.

Метки: Поселение 2015