Поселение сопровождающего в общежитие

Дата публикации:

Вопрос:

Возможно ли проживание родителя в общежитии на несколько дней во время моего заселения?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

В соответствии с пунктом 7.5 приказа от 06.08.2015 № 5911/1 «О сроках и порядке предоставления мест обучающимся в общежитиях СПбГУ в 2015/2016 учебном году» одному из родителей (усыновителей, попечителей или иных сопровождающих лиц) обучающегося первого курса может быть предоставлено место в общежитии СПбГУ, расположенном в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, на срок не более двух дней в период с 25 августа по 1 сентября и при наличии свободных мест.

Метки: Поселение не студентов в общежития СПбГУ

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 1593

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.