Переселение студентов, переведенных из других вузов, в общежития на Васильевском острове

Дата публикации:

Вопрос:

Здравствуйте. Летом 2014 года перевелась из другого вуза в СПбГУ и весь третий курс прожила в Петергофе. Есть ли возможность для студента, который будет заканчивать четвертый, выпускной курс, быть переселенным в общежитие в черте города, если при переводе он был поставлен в общую очередь вместе с первокурсниками?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

Обучающимся, переведенным в СПбГУ, предоставляются места в общежитиях, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в соответствии с пунктом 2.7.1 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ. Эти студенты включаются в список на предоставление мест в общежитиях, расположенных в Василеостровском районе и Невском районе Санкт-Петербурга, на основании личного заявления, поданного сотрудникам Управления по работе с молодежью, в порядке очередности подачи заявлений.

Метки: Переселение в другое общежитие

Печать E-mail

  • Просмотров: 1775

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.