С какого числа можно подать заявление на переселение

Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какого числа можно подать заявление на переселение из общежития ВУНК в другое общежитие на В.О.? Кому и куда отнести заявление?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

В соответствии с распоряжением проректора по эксплуатации материально-технической базы от 21.08.2014 № 225 обмен комнатами в общежитиях СПбГУ между обучающимися и переселение обучающихся из одной комнаты в общежитии СПбГУ в другую приостановлен до 1 октября 2014 года.

Вопрос о порядке переселения из одного общежития, расположенного в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, в другое задавался в Виртуальной приемной начальника Управления по работе с молодежью. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.