Переселение, чтобы жить с мужем

Вопрос: В этом году (2014) я закончила магистратуру в СПБГУ и поступила в аспирантуру. Раньше я жила с мужем в общежитие No. 16 в Петергофе. Мой муж тоже учится в аспирантуре на химическом факультете в СПБГУ.Я поступила в аспирантуру и поселили меня в общежитие No.8 и Мой муж ещё живёт в общежитие No. 16. Поскольку я в Иране и ещё не получила визу, то хотела бы попросить если возможно, переселить меня в предыдущее общежитие, чтобы мы жили вместе.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ.

Согласно пункту 2.14 Положения обучающимся по основным образовательным программам СПбГУ, не обеспеченным жилым помещением на территории Санкт-Петербурга, являющимся супругами, могут предоставляться места в общежитии №16 (по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Ботаническая, д.64, корп.4) на основании личных заявлений обучающихся на имя проректора по учебной работе, представленных сотрудникам Управления по работе с молодежью, с приложением копии свидетельства о заключении брака - для обоснования права совместного проживания. Копии заявлений и свидетельства о заключении брака Вы можете направить по адресу электронной почты urm@spbu.ru