Заявление на поселение: если было указано в заявлении, надо ли писать отдельное заявление?

Вопрос: Здравствуйте, при подаче заявления в магистратуру я указала галочкой, что нуждаюсь в общежитии во время обучения(являюсь иногородней). Прочитала ваши документы по поводу заселения и немного запуталась. Нужно ли мне еще заполнять какое-либо заявление или все, что нужно было, я уже сделала?
Спасибо за ответ!

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Иногородним и иностранным гражданам,  не имеющим регистрацию по месту жительства в Санкт-Петербурге, поступившим в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам очной формы обучения, будут предоставлены места в общежитиях СПбГУ на весь период обучения. В случае если при подаче заявления в комиссию по приему документов Вы указали что нуждаетесь в общежитии, никаких дополнительных заявлений подавать не требуется.

С порядком поселения обучающихся, зачисленных в Университет в 2014 году, в общежития СПбГУ можно ознакомиться на сайте:(http://www.students.spbu.ru/mmen-obwezhitija/novosti/1199-informatsiya-dlya-obuchayushchikhsya-poselyayushchikhsya-v-obshchezhitiya.html).