Поселение в общежитие: имеет ли значение дата заселения?

Дата публикации:

Вопрос: Насколько я ознакомлена, на сайте будет закрепление абитуриента за конкретным общежитием. А как происходит распределение мест в конкретном общежитии, а именно, имеет ли значение время заселения: кто раньше приехал, у того и выбор больше? 

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: 

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ.

Поселение иногородних и иностранных обучающихся СПбГУ очной формы, зачисленных на 1 курс в 2014 году, в общежития будет осуществляться с 25 августа 2014 года в соответствии с пофамильным списком, в котором будут указаны номера общежитий напротив каждой фамилии обучающегося 1 курса. В соответствии с пунктом 3.6.7 вышеуказанного Положения распределение обучающихся по комнатам общежитий производится директором Студгородка по установленным правилам. Данный список будет опубликован на сайте Университета до 23 августа. Поселение по данному списку будет осуществляться с 25.08.2014 по 01.09.2014. Дата приезда в указанный период не влияет на место поселения, поскольку распределение по местам в общежитиях осуществляется заблаговременно.

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 2774

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.