Проживание в общежитии: могу ли остаться на том же месте, поступив в аспирантуру?

Дата публикации:

Вопрос: В настоящее время являюсь ординатором 2-го года обучения СПбГУ. заканчиваю обучение, проживаю в оющежитии №3 по адресу Кораблестроителей 20, комната 1304 б. Поступила далее на обучение в аспирантуру СПбГУ с необходимостью предоставления общежития. Могу ли я остаться на проживании в данной комнате.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: 

В соответствии с пунктом 2.13 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ обучающимся по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре предоставляются места в общежитиях в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Таким образом, Вам не может быть предоставлено место в указанном Вами общежитии, расположенном в Василеостровском районе, на период обучения в аспирантуре.

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 2113

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.