Поселение после восстановления

Вопрос: С сентября 2014 года я собираюсь восстановится на свой факультет на платную основу обучения. Подскажите, 1) когда будет проходить заселение восстановленных студентов 2) есть ли вероятность заселения в ВУНК на свое прежнее место жительства, ведь я знаю, что оно свободно!

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ.

Согласно пункту 2.6 Положения обучающийся утрачивает право на место в общежитии СПбГУ или в списке на предоставление места в общежитиях, расположенных в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, при утрате статуса обучающегося. После издания приказа о восстановлении в число обучающихся СПбГУ для оформления поселения в общежития Студенческого городка СПбГУ Вам необходимо будет подать заявление специалистам Управления по работе с молодежью или заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлению. На основании заявления Вам может быть предоставлено место в общежитиях СПбГУ, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Также Вы будете включены в список переселения в общежития СПбГУ на Васильевском острове согласно пункту 2.11 Положения.