Как не потерять место в очереди на переселение летом?

Вопрос: Здравствуйте. Я студентка второго курса, уже два года с нетерпением жду переселения в общежития ВУНК. Многих моих однокурсников уже переселили, приближается моя очередь. Но я учусь на геологическом, у нас в июне-июле практика в Крыму. Судя по прошлому году, переселение продолжается и летом. Я очень боюсь, что в момент переселения меня не окажется в городе. Как мне не потерять свое место в очереди?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: В период с 22.05.2014 по 05.06.2014 осуществляется очередное переселение обучающихся в общежития СПбГУ, расположенные в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Дополнительную информацию можно прочитать здесь. Информация об следующем переселении будет своевременно опубликована на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

В случае невозможности с Вашей стороны осуществить переселение на предоставленное Вам место в установленные сроки по уважительной причине необходимо заблаговременно сообщить об этом начальнику Управления по работе с молодежью по электронной почте urm@spbu.ru. В таком случае за Вами будет сохранено место в очереди переселения, и Вам будет предоставлена возможность переселиться в общежитие СПбГУ в Василеостровском районе Санкт-Петербурга в ходе ближайшего переселения по истечении срока действия выше указанной Вами уважительной причины.