Количество желающих переселиться в ВУНК: список, сформированный за 2012-2013 учебный год

Вопрос: Скажите, пожалуйста,к акое количество студентов из очереди 2012 года еще ждут переселения из ПУНКа в ВУНК на данный момент.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: В списках очередей на переселение в общежития Василеостровского района, сформированных в течении 2012-2013 учебного года в настоящее время остается 1071 обучающийся Санкт-Петербургского государственного университета.

Очереди сформированы из обучающихся СПбГУ по программам среднего профессионального образования и высшего образования (программы бакалавриата, специалитета, магистратуры, интернатуры и ординатуры), зачисленных в Университет в 2012 году на первый курс, а также из обучающихся старших курсов, подавших заявления о переселении в течении 2012-2013 учебного года.