О переселении из ПУНК в ВУНК: очередь 2012/2013 учебного года

Вопрос: Здравствуйте, я подавала заявление на переселение 1,5 года назад и за это время очередь совсем не продвинулась (очередь студентов старших курсов, подавших заявление в 12-13 учебном году). Подскажите пожалуйста, когда будет заселяться эта очередь?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Порядок и очередность предоставления вакантных мест в общежитиях Студгородка СПбГУ, расположенных в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, устанавливаются пунктами 2.8-2.11 Положения о предоставлении мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Согласно пункту 2.11 Положения переселение очереди обучающихся старших курсов, подавших заявления о переселении в течении 2012-2013 учебного года, будет осуществляться после завершения переселения обучающихся, зачисленных в Университет в 2012 году на первый курс.

Вы были включены в список на переселение в общежития СПбГУ, расположенные в Василеостровском районе, на основании заявления от 10.10.2012. С начала 2013-2014 учебного года осуществлялось переселение обучающихся, зачисленных в 2012 году на первый курс. С начала 2013-2014 учебного года очередь обучающихся, зачисленных в 2012 году сократилась на 572 человека.