О поселении в общежития первокурсников, зачисленных на платную основу обучения в 2024 году

Здравствуйте!

Меня зовут Дарья, я есть в списках на зачисление на 1 курс магистратуры (по договору). Так как я являюсь жителем Глушковского района (Курская область), мне вынуждено нужно было покинуть место жительства из-за того, что данный район полностью эвакуировался. Я ознакомилась с правилами поселения для студентов, кто будет обучаться по договору, однако в силу сложившихся обстоятельств мне необходимо место в общежитии раньше, чем 29.08.24, когда для студентов по договору только откроется доступ к бронированию. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить доступ к бронированию раньше 29.08.24?

Ответ проректора по воспитательной работе Владимира Александровича Савинова:

Подробная информация о порядке поселения студентов 1-го курса в общежития СПбГУ перед началом 2024/25 учебного года, а также списки обучающихся, направляемых на поселение в общежития, размещены 24.08.2024 на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность». Указанные списки обновляются по итогам каждого дня на основании поступающих от обучающихся обращений и дополнительной информации, если после соответствующей проверки устанавливается такая необходимость.

На основании Вашего обращения Вы были внесены в список на сайте по итогам дня 24.08.2024.

Метки: Общежития, Магистратура, Поступление 2024