О поселении в общежития первокурсников в 2024 году

Здравствуйте. Я поступаю в СПбГУ из другого города. Можете, пожалуйста, сказать, когда мне на почту придет логин и пароль для заполнения «Формы для подтверждения поселения в общежитие» ? На сайте указаны сроки, когда должны были прийти данные, с 16 по 19 августа, но мне так ничего и не поступило, а 21 числа заканчивается прием заявлений. Можно как-то решить этот вопрос ? Благодарю за ответ

Ответ проректора по воспитательной работе Владимира Александровича Савинова:

Подробная информация о порядке поселения студентов 1 курса в общежития СПбГУ в 2024 году перед началом 2024/25 учебного года размещена на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность».

Согласно вышеуказанной информации, иногородним обучающимся, зачисленным на бюджетную основу обучения, необходимо заполнить «Форму для подтверждения поселения в общежитие» в случае, если обучающийся нуждается в предоставлении места базовой категории и планирует заселиться в общежитие в период с 25.08.2024 по 31.08.2024. На основании заявок, поступивших по данной форме, 24.08.2024 сформирован список для поселения. Для заполнения формы требуется ввести логин и пароль к Единой учетной записи (ЕУЗ СПбГУ). Логин и пароль к ЕУЗ СПбГУ направляется каждому абитуриенту после зачисления в Университет в период с 19.08.2024 и далее в течение одного рабочего дня после зачисления на адрес электронной почты, который был использован при подаче заявления о приеме в Университет через личный кабинет (ЛК) абитуриента СПбГУ или Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их по электронной почте на адрес urm@spbu.ru.

Метки: Общежития, Поступление 2024